Структура

Адельметова Диана Рашитовна

Адельметова Диана Рашитовна

  • Должность: Мастер производственного обучения
Адельметова Диана Рашитовна Мастер производственного обучения Высшее, <p> Всероссийский заочный финансово-экономический институт, Экономист; </p> Профессиональный лицей №136, Техник-технолог 16 12
Бикбулатова Альбина Мансуровна

Бикбулатова Альбина Мансуровна

  • Должность: Мастер производственного обучения
Бикбулатова Альбина Мансуровна Мастер производственного обучения <p> Высшее, </p> <p> Оренбургский государственный университет, Инженер; </p> Профессиональный лицей № 136, Повар пятого разряда, кондитер третьего разряда 21 19
Галина Зульхиза Буранбаевна

Галина Зульхиза Буранбаевна

  • Должность: Мастер производственного обучения
Галина Зульхиза Буранбаевна Мастер производственного обучения Среднее профессиональное, ГБПОУ Уфимский колледж индустрии питания и сервиса, повар, кондитер; 6 м. 6 м.
Низамова Гузель Галимдаровна

Низамова Гузель Галимдаровна

  • Должность: Мастер производственного обучения
Низамова Гузель Галимдаровна Мастер производственного обучения <p> Высшее, ФГБОУ ВПО Башкирский государственный аграрный университет, инженер. Технология мяса и мясных продуктов; </p> ФГБОУ Башкирский государственный аграрный университет, магистр, экономика; кандидат биологических наук.  10 3 м.
Подорожная Юлия Андреевна

Подорожная Юлия Андреевна

  • Должность: Мастер производственного обучения
Подорожная Юлия Андреевна Мастер производственного обучения <p> Высшее, </p> <p> ФГБО УВО Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, Бакалавр, Технология продукции и организация общественного питания;. </p> ГБОУ НПО Профессиональный лицей № 136, Коммерсант в торговле, Повар пятого разряда, кондитер третьего разряда 6 2
Петрова Эльвира Раисовна

Петрова Эльвира Раисовна

  • Должность: Мастер производственного обучения
Петрова Эльвира Раисовна Мастер производственного обучения <p> Высшее, </p> <p> Уфимский институт коммерции и права, Менеджер; </p> Уфимский профессиональный техническое училище, техник-технолог. 36 28
Посадскова Ирина Николаевна

Посадскова Ирина Николаевна

  • Должность: Мастер производственного обучения
Посадскова Ирина Николаевна Мастер производственного обучения <p> Высшее, </p> <p> Уфимский государственный институт сервиса, Менеджер; </p> Профессиональный лицей № 136, Техник-технолог 22 20
Фатхутдинова Элина Рифовна

Фатхутдинова Элина Рифовна

  • Должность: Мастер производственного обучения
Фатхутдинова Элина Рифовна Мастер производственного обучения Высшее, Харьковский институт общественного питания, инженер-технолог, технология и организация общественного питания 29 3 м.
Шигапова Алена Викторовна

Шигапова Алена Викторовна

  • Должность: Мастер производственного обучения
Шигапова Алена Викторовна Мастер производственного обучения <p> Высшее, </p> <p> ГОУ ВПО Оренбургский государственный университет, Экономист-менеджер; </p> Высшее профессиональное училище №136, Повар четвертого разряда, кондитер третьего разряда 22 14
Шилова Юлия Александровна

Шилова Юлия Александровна

  • Должность: Мастер производственного обучения
Шилова Юлия Александровна Мастер производственного обучения Среднее профессиональное, ПТУ № 136, Повар пятого разряда, кондитер четвертого разряда                                                            29 27