Сделай город чистым

Апрель 18, 2023 Просмотров: 262

Обучающиеся и сотрудники Уфимского колледжа индустрии питания и сервиса участвовали в общегородском субботнике по благоустройству и озеленению территории.

Субботник - это прекрасный способ поднятия духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Субботник создает условия для неформального общения и взаимодействия, налаживания коммуникаций, позволяет лучше узнать друг друга. 

Обучающиеся групп 23-21, 35-21 и 37-21 под руководством классных руководителей Зиннатуллиной Ф.Я., Адельметовой Д.Р. и Нуриевой А.М. приводили в порядок территорию парка «Сквер 50-летия Победы». Ребята работали с большим энтузиазмом, с любовью и заботой к родному городу.

Студенты уверены, что для каждого из них участие в субботнике – это выражение отношения к своему городу, это вклад каждого в то, чтобы наш родной город становился еще лучше и чище.