Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИОДолжностьКонтактные
телефоны
Адреса электронной
почты
Асылова Гузэль НаиловнаДиректор+7 347 228 16 11ukipis@mail.ru
Христофорова Татьяна АндреевнаЗаместитель директора по УПР, Преподаватель+7 347 228 16 11ukipis@mail.ru
Ванюлина Татьяна ПетровнаЗаместитель директора по НМР, преподаватель+7 347 228 16 11ukipis@mail.ru
Авхатова Ленара РалифовнаЗаместитель директора по УВР, Преподаватель+7 347 228 16 11ukipis@mail.ru
Галимов Азамат МинияновичЗаместитель директора по АХЧ+7 347 228 16 11ukipis@mail.ru
Родякина Марина ЭдуардовнаЗаместитель директора по общим вопросам+7 347 228 16 11ukipis@mail.ru
Трегубова Наталья ВикторовнаЗаведующий учебной части, преподаватель+7 347 252 60 58ukipis@mail.ru
Шаймухаметова Зиля АухатовнаГлавный бухгалтер+7 347 228 64 72ukipis@mail.ru
Николаева Валентина ВладимировнаЗаведующий учебной части, Преподаватель+7 347 228 16 11ukipis@mail.ru
Карнач Ольга ВладимировнаЗаведующий по учебно-производственной работе+7 347 228 16 11ukipis@mail.ru
Чупина Нина ФедоровнаЗаведующий филиалом (г.Салават) +7 3476 35 21 73pl133-s@mail.ru
Мироненко Ольга ИвановнаЗаведующий филиалом (г.Стерлитамак) +7 3473 24 78 30gou-npo-pl-134@rambler.ru

Руководители филиалов

ФИОДолжностьКонтактные
телефоны
Адреса электронной
почты
Филиал
Чупина Нина ФедоровнаЗаведующий филиалом (г.Салават) +7 3476 35 21 73pl133-s@mail.ru г.Салават
Мироненко Ольга ИвановнаЗаведующий филиалом (г.Стерлитамак) +7 3473 24 78 30gou-npo-pl-134@rambler.ruг.Стерлитамак

Педагогический (научно-педагогический) состав

ФИОДолжностьПреподаваемые
дисциплины
Направление подготовки и специальности,
уровень образования
Квалификационная
категория
Ученая степеньУченое звание
Стаж общийСтаж педагогический
Юртаева Мария СергеевнаМастер производственного обучения1. Высшее ГОУВПО РГТЭУУИ 2004 г., ВСБ 0206913, товароведение и экспертиза товаров. 2. Среднее профессиональное ПЛ 133 2001 г., техник-технолог 158
Шилова Юлия АлександровнаМастер производственного обучения1.Начальное профессиональное, ПТУ № 136 1992 г., В № 581635, повар пятого разряда, кондитер четвертого разряда Высшая 19.11.2015 г. 2822
Шигапова Алена ВикторовнаМастер производственного обучения1. Высшее ГОУ ВПО ОГУ 2005, ВСВ № 0660546, экономистменеджер 2.Начальное профессиональное, ВПУ № 136 1996 г., А № 313468, повар четвертого разряда, кондитер третьего разрядаВысшая 20.12.2018 г.199
Тябина Мария СергеевнаМастер производственного обучения1. Высшее МГГУ М.А. Шолохова 2012 г., КМ № 63518, педагогпсихолог 2. Начальное профессиональное ПЛ № 136 2004 г., техниктехнолог, повар, кондитер9
Смиян Гузель НаилевнаМастер производственного обучения1. Высшее УГАЭС 2010 г., ВСГ № 516435, специалист по сервису и туризму 2.Начальное профессиональное, ВПУ № 136 1996 г., А № 241636, повар пятого разряда, кондитер третьего разряда Высшая 15.12.2016 г.2220
Посадскова Ирина НиколаевнаМастер производственного обучения1. Высшее УГИС 2003 г., ИВС № 0168629, менеджер 2. Среднее профессиональное, ПЛ № 136 1999 г. СБ № 2446231, техник-технолог Высшая 15.12.2016 г.2017
Пономарева Светлана ВладимировнаМастер производственного обучения1.Начальное профессиональное, ВПУ № 136 1995 г., А № 310996, техник-технолог, повар пятого разряда, кондитер третьего разрядаВысшая 15.12.2016 г.2522
Подорожная Юлия АндреевнаМастер производственного обучения1. ФГБО УВО РЭУ им. Г.В. Плеханова 2017 г., 107718 0874351 Бакалавр 19.03.04. «Технология продукции и организация общественного питания». 2. ГБОУ НПО ПЛ № 136 2012 г., 02 НПО 0001905, Коммерсант в торговле, повар пятого разряда, кондитер третьего разряда4
Петрова Эльвира РаисовнаМастер производственного обучения1. Высшее УИКП 2006, ВСВ № 1564479, менеджер 2. Среднее профессиональное, УТСТ 1990 г., НТ № 089318, техник-технолог Высшая 15.12.2016 г.3323
Кремнёва Елена ВитальевнаМастер производственного обучения1. Высшее ФГБОУ ВПО ОГУ 2013 г., КЛ № 18767, инженер 2.Начальное профессиональное, ПЛ №136 2007 г., 02 НО 0004023, повар пятого разряда, кондитер четвертого разрядаПервая 20.12.2018 г.1311
Калимуллина Гульшат ЗайтуновнаМастер производственного обучения1. Среднее профессиональное, ГБПОУ УКИП и С 2019 г., 110224 3578977, Повар, кондитер8м.-
Бояринцева Татьяна СергеевнаМастер производственного обучения1.Начальное профессиональное, ПЛ № 136 2002 г., СБ № 2446683, техник-технолог Высшая 15.12.2016 г.1714
Бикбулатова Альбина МансуровнаМастер производственного обучения1. Высшее, ОГУ 2005 г., ВСВ № 0660617, Инженер 2.Начальное профессиональное, ПЛ № 136 2000 г., Б № 347811, повар пятого разряда, кондитер третьего разрядаВысшая 15.12.2016 г.1614
Адельметова Диана РашитовнаМастер производственного обучения1. Высшее, ВЗФЭИ 2007 г., ВСГ № 1434166, экономист 2. Начальное профессиональное ПЛ № 136 2001 г., СБ № 1095470 техник-технологПервая 20.12.2018 г.169
Шакирова Регина АзатовнаПреподаватель1. Русский язык 2. Литература 3. Индивидуальный проектВысшее Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы Высшая1313
Хисамова Алина ТагировнаПедагог - психолог, преподаватель1. Этика и психологияВысшее Башкирский государственный университет85
Хайруллина Фиалина РафаэловнаПреподаватель1. ГеографияВысшее Башкирский государственный университетВысшаяПочетный работник НПО РФ. Почетный работник ЦК профсоюза работников торговли, общественн ого питания, потребител ьской кооперации и предприни мательства РФ. Отличник образовани я РБ4444
Хайбуллина Лейля ФанисовнаПреподаватель1. Химия 2. ЭкологияВысшее Башкирский педагогический государственный университет им. М. Акмуллы стандарта педагога профессионального образования» 29.01.2019 Высшая72
Талыпова Зухра ГизаровнаПреподаватель1. Биология 2. Экология 3. МикробиологияВысшее Башкирский государственный университетВысшая3327
Сурменко Татьяна ВладимировнаПреподавательИностранный языкВысшее Башкирский педагогический государственный университетВысшая1313
Всего: 36
Страницы:
1 2
Предыдущая Следующая