1. Главная страница
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Спортивная жизнь
  5. В Уфимском колледже индустрии питания и сервиса состоялось первенство по настольному теннису.

Декабрь 2, 2022 Просмотров: 172

1 декабря своё мастерство владения малой ракеткой продемонстрировали студенты 1-3 курсов. Соревнования показали, что настольный теннис популярен среди обучающихся колледжа. Среди студентов 1 курса победителем стал Выровцев Максим гр.2-22, серебряный призёр- Анисимова Тала,гр.2-22, бронзу завоевал Галиев Айбулат,гр.1-22, куратор – Сурменко Т.В. Среди студентов 2-3 курсов победителем стала Никитина Валерия, гр.28-21,серебро у Бронникова Артема,гр.29-21, бронза у Кислицина Кирилла,гр.23-21. Также в номинации «За волю к победе» награжден Клепцов Александр, группа 39-20. Поздравляем победителей и призеров соревнований!!!