1. Главная страница
  2. Студентам
  3. Новости
  4. VIII Региональный отборочный этап Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

VIII Региональный отборочный этап Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс»

Апрель 28, 2022 Просмотров: 432

С 18 по 26 апреля в Республике Башкортостан проходил VIII Региональный отборочный этап Национального чемпионата профессионального мастерства среди людей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», один из проектов платформы «Россия – страна возможностей». В этом году Чемпионат проходил на 27 площадках.
На площадке Стерлитамакского филиала УКИПиС 43 конкурсанта возрастной категории школьники и студенты демонстрировали свое профессиональное мастерство по компетенциям «Поварское дело», «Карвинг» и «Кулинарное дело».
Честь нашего колледжа защищали обучающиеся Ильина Виктория, Шарипова Наркас и Корнеева Екатерина. Обучающаяся Корнеева Екатерина заняла I место в компетенции «Поварское дело», Шарипова Наркас заняла I место в компетенции «Карвинг», Ильина Виктория в компетенции «Поварское дело» заняла III место. В командном соревновании в компетенции «Кулинарное дело» Корнеева Екатерина и Шарипова Наркас заняли почетное II место. Поздравляем победителей и желаем дальнейших профессиональных достижений и побед!!!