1. Главная страница
  2. Пресс-центр
  3. Новости
  4. Общие
  5. Уважаемые студенты и родители!

Уважаемые студенты и родители!

Просмотров: 498

Уважаемые студенты и родители!

В связи с указом Главы Республики Башкортостан о введении режима "Повышенная готовность" на территории Республики Башкортостан в связи с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, с 23 марта ГБПОУ УКИП и С переводится на дистанционное обучение на неопределенный срок.

Преподаватели формируют задания с использованием электронных образовательных ресурсов в сервисе Google. Все задания прикрепляются в расписание. Некоторые уроки проводится онлайн на платформе Zoom. Ежедневно обучающиеся должны выполнять задания, выданные преподавателям и отправить результаты работ на электронную почту преподавателя, указанную в задании. Важно при выполнении заданий строго соблюдать сроки, так как оценки выставляются в журнал и будут влиять на итоговую оценку по дисциплине или МДК. Выполнять все задания по всем видам занятий обязательно!!! Любые консультации будут проводиться в офф-лайн режиме через электронную почту преподавателя.

 Все рекомендации Министерства здравоохранения РФ необходимо обязательно соблюдать! Надо поберечь и себя, и своих близких, проявить дисциплину и ответственность. Самое безопасное сейчас – быть дома!!!

Просим вас ежедневно информировать классных руководителей об ухудшении самочувствия, проявлении признаков и симптомов ОРВИ и ОРЗ и о случаях обращения в медицинские учреждения.

Задать интересующий вас вопрос можно будет по телефонам:
 «Тех. поддержки»: 8 (927)33-58-078 – Авхатова Л.Р. 8 (917)464-96-88 – Трегубова Н.В.
«Горячей линии»: 8(917)437-03-18 - Христофорова Т.А.

Появившиеся вопросы можно задать по электронной почте администрации ukipis@mail.ru

 Все необходимые инструкции по работе в дистанционной форме размещены на сайте в разделе "ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ"